Richiedi preventivo

Fibra ottica-ricetrasmettitore moduli

Immagine Numero di parte Produttori Descrizione Prezzo vista
AFCT-5963ATLZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. TXRX OPT SM SONET OC3/SDH 2X5 $93.93 RFQ
FTLF8519P2BNL Image FTLF8519P2BNL Finisar Corporation TXRX OPT SFP 2 GB/S 850NM $0.00 RFQ
FTLX5613P3C210 Finisar Corporation TXRX DWDM 10X50GHZ C-BAND XFP $1,638.38 RFQ
AFBR-53D5FZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. TXRX OPTICAL SMF 5V GBE 1X9 $51.94 RFQ
AFCT-5750PZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. TXRX SFF OC12/STM-4 SR BAIL $74.46 RFQ
FTLX1441E2 Finisar Corporation TXRX OPT X2 10 GB/S 1310NM $0.00 RFQ
2891767 Image 2891767 Phoenix Contact PLUGGABLE MODULE 1300NM $440.00 RFQ
FTLX3871MCC57 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP $1,058.61 RFQ
GO2952-59CH Semtech Corporation TRANSCEIVER $217.06 RFQ
FWLF1631R46 Finisar Corporation TXRX DWDM SFP 194.6THZ APD RCVR $702.27 RFQ
AFCT-5805AEMZ Foxconn Optical Interconnect Technologies, Inc. TXRX OPT SM 155MBS SONET OC3/SDH $72.05 RFQ
FTLX3613M344 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 100GHZ C-BAND XFP $732.18 RFQ
808-38246 Image 808-38246 B&B SmartWorx, Inc. FIBER OPTIC TXRX SFP LC $860.00 RFQ
SFP-GTX/RJ45I-AE Image SFP-GTX/RJ45I-AE Advantech Corp MOD 1000-T RJ45100M SFP $450.00 RFQ
FWLF-1631-39 Finisar Corporation TXRX DWDM SFP $0.00 RFQ
SP000304105 Broadcom Limited FIBER OPTIC TRANSCEIVER $0.00 RFQ
TRX10GDP0310SN01 Amphenol FCI TXRX OPTICAL LR $0.00 RFQ
FWLF163247 Finisar Corporation MOD TXRX 15XXNM 45CH DWDM SFP $550.78 RFQ
FWLF1634RL39 Finisar Corporation TXRX DWDM 4GBPS APD SFP $929.86 RFQ
808-38153 Image 808-38153 B&B SmartWorx, Inc. FIBER OPTIC TXRX SFP LC $407.00 RFQ
GO2953-4345CH Semtech Corporation TRANSCEIVER $352.72 RFQ
FTLX6824MCC Image FTLX6824MCC Finisar Corporation DWDM, GEN2 FULL BAND TUNABLE (C- $2,181.53 RFQ
NTSFP-FXE-80 Red Lion Controls 100BASEFX SINGLEMODE FIBER SFP P $654.02 RFQ
FTLX3612M338 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 40KM C-BAND XFP $0.00 RFQ
FTLX3613M322 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 100GHZ C-BAND XFP $732.18 RFQ
FTLX3871MCC20 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 80KM C-BAND SFP $1,058.61 RFQ
FTLX3912M324 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP $831.02 RFQ
FTLX4213C3C505 Finisar Corporation TXRX DWDM CML 8X50GHZ APD XFP $2,714.48 RFQ
FWLF-1631-48 Finisar Corporation TXRX DWDM SFP $0.00 RFQ
SFP-GWDM13SC-40E Advantech Corp 1000BASE-WDM TRANS: 1310NM SIN $130.00 RFQ
FWLF163252 Finisar Corporation MOD TXRX 15XXNM 45CH DWDM SFP $550.78 RFQ
FWLF1631R30 Finisar Corporation TXRX DWDM SFP 193.0THZ APD RCVR $702.27 RFQ
GO2953-3133CH Semtech Corporation TRANSCEIVER $352.72 RFQ
N286-10GSR-MDLC Image N286-10GSR-MDLC Tripp Lite CABLE FIBER OPTIC DUPLEX $232.56 RFQ
FTLX3613M354 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 100GHZ C-BAND XFP $732.18 RFQ
FTLX3912M332 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP $831.02 RFQ
FTLX3813M348 Finisar Corporation TXRX DWDM EML 100GHZ APD XFP $1,028.70 RFQ
FWLF1524P2V57 Finisar Corporation TXRX CWDM 1571NM ORANGE 8CH SFP $450.39 RFQ
FWLF1634RL25 Finisar Corporation TXRX DWDM 4GBPS APD SFP $929.86 RFQ
AFBR-5803AQZ Image AFBR-5803AQZ Broadcom Limited TXRX ETHERNET 3.3V SC 1X9 $37.09 RFQ
FWLF-1519-7D-35 Finisar Corporation TXRX CWDM SFP $210.28 RFQ
808-38216 Image 808-38216 B&B SmartWorx, Inc. FIBER OPTIC TXRX SFP LC $0.00 RFQ
FTLQ7181MALS Finisar Corporation OPT TXRX 4X10G CWDM DFB CFP SC $0.00 RFQ
FWLF1634RL44 Finisar Corporation TXRX DWDM 4GBPS APD SFP $929.86 RFQ
FTLX3971MTC35 Finisar Corporation TXRX DWDM XFP $938.96 RFQ
808-38726 Image 808-38726 B&B SmartWorx, Inc. FIBER OPTIC TXRX SFP LC $648.00 RFQ
FTLX8512D3BTL Image FTLX8512D3BTL Finisar Corporation TXRX XFP SGL 10.5GB/S 850NM $134.23 RFQ
FWLF-1521-7D-53 Finisar Corporation TXRX CWDM 1531NM GREEN SFP $269.97 RFQ
FTLF1322F2KTR Finisar Corporation TXRX OPT SFF1310NM 622MBPS $0.00 RFQ
FTLC1183RDNA Finisar Corporation TXRX OPTICAL 103GBS DFB CFP $0.00 RFQ